Внутри влагалища нашупываю что-то круглое

Спрашивает: Nrmn
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда подмывалась часто нащупываю прямо у входа во влагалище какой-то шарик может ли быть это шейкой матки? Я просто девственница и не изучила свое тело полностью и картинки из гугла показывают совсем не то что есть у меня. Просто интересно это штука созвсем веутри никак не болит или же не зудит ничего подобного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Мария 2022-05-13 08:14
Здравствуйте.
Зачем Вы проникаете во влагалище во время того как подмываетесь? Тем более, если Вы еще девственница?
У самого входа во влагалище шейки матки быть не может
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 17:56
Здравствуйте! По описанию тяжело сказать. Шейка матки находится глубже