Внутри пениста болит и двигается вена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полторы недели назад начал беспокоить половой орган. Начал ощущать боли при мастурбации. Увидел, что с левой стороны на члене то ли оторвался, то ли просто появился нерв, который может перемещаться внутри члена на 3-5 миллиметра в каждую сторону. При нажатии на него, появляется боль. При мастурбации через кожу видно, как он сворачивается в какой-то клубок и выправляется обратно. В обычном, не стоячем положении не беспокоит. До этого мастурбировал каждый день, на данный момент стал реже из-за боли.
Боюсь, что придётся делать операцию и убирать данную вену хирургическим путём. Очень бы этого не хотелось.

Подскажите пожалуйста, что это может быть и как убрать эту боль?
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 09:49
Нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и посетить уролога. Вполне возможно причина в чрезмерной мастурбации