Внутреняя дрожь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня часто по ночам внутренняя дрожь будто мёрзну или когда при стрессе. Снизилось зрение, туман, мошки, повышение давление, пульс, сводит ноги, голова будто не своя. Скажите что у меня? Делала летом ээг нечего страшного не нашли и мрт головного мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-09 09:48
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Наталья 2017-02-09 13:51
А зачем психолог? Я просто хочу узнать что у меня и лечение.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-09 19:48
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства (хотя уверен - уже были) Не ищите себе болезней а то ведь найдут, мало того, будут еще и лечить, а все Ваши "болезни" заложены в подсознании и не имеют материального подтверждения а только душевное, поэтому и психолог.
Наталья 2017-02-12 01:19
А агрессия тоже может быть? Даже будто скулы сводят и будто возбуждение какое то.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 07:36
ведь агрессия это одна из эмоций.