Внуку трудно дышать

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор внуку 5.5 лет примерно недели две назад заметили что он глубоко вздыхает как при нехватке воздуха. Сказал что трудно дышать не хватает воздуха. Может не много пробежать пройти и тяжело дышит а может утром чистить зубы и опять не хватает воздуха В это время не болел ни какими простудными заболеваниями, аллергии ни на что нет- проверяли Лекарства ни какие не принимает, ни нервничает Понятно надо искать причину но с чего начать не знаем У нас в поликлинике к врачу трудно попасть не то что на какое-то обследование. Что можно сделаем платно что-бы не терять время. Подскажите пожалуйста с чего начать. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-20 22:50
Добрий день. Потрібно починати з огляду педіатра, екг, загального аналізу крові. Стрессів у дитини не було?