Трудно дышать не хватает воздуха

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: с детства сколиоз позвоночника.с возрастом меж реберная невролгия была.по прфесии я шофер.
Здравствуйте, недавно сломал ногу закрытый оскольчатый перелом нижней трети обеих костей левой голени со смещением. Перелом зубовидного отростка с2 позвонка тип3. 1месяц лежал на растяжке.2месяца в гипсе. Сейчас сделали лангету в ней и хожу. Носил воротник для шейного позвоночника 2 месяца. Когда лежал в больнице на растяжке было трудно дышать не хватало воздуха. Щас я нахожусь дома и все равно трудно дышать не хватает воздуха. Подскажите пожалуста че мне делать и кому обратится. Спасибо.
Теги: трудно дышать не хватает воздуха что делать, тяжело дышать не хватает воздуха что делать ком в горле, трудно дышать когда лежишь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 15:57
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра невропатолога и лечения у него.