Внуку 9 лет, рост 135, вес 43 кг

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Внуку 9 лет, рост 135, вес 43 кг. Располнел 2,5 года назад, повышенный аппетит. У эндокринолога были год назад примерно, говорит, что гормоны в норме, все из-за аппетита. Я не верю этому. До 6,5 лет ел также, но был худой. Какие анализы сдать, чтобы определить причину. Его дразнят в школе, я сильно переживаю.

8 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-04 17:08
Здравствуйте, Виктор.
- ТТГ, Т4 свободный
- липидограмма
- индекс НОМА
- гликированный гемоглобин
- кортизол слюны в 23.00

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктор 2021-08-04 17:52
Елена Трофимовна, спасибо за ответ. Если мы сможем это все сдать, я могу прислать вам результаты, чтобы вы назначили лечение? Мы заплатим сколько скажете. Я прав, что ожирение у Артема может быть гормональным?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-04 19:05
Виктор, пожалуйста.
Это будет ясно по результатам анализов.
Если хотите платную консультацию по результатам обследования, пишите сразу на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктор 2021-08-04 19:14
Спасибо вам за ответ, мы так и сделаем. Только, пожалуйста, скажите сколько это будет стоить, чтобы мы знали на что рассчитывать.
Виктор 2021-08-04 19:17
Елена Трофимовна, напишите на почту
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-04 19:21
ссылка

Условия по ссылке.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктор 2021-08-04 19:33
Спасибо, будем сдавать анализы, а потом к вам!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-04 19:39
Пожалуйста.
Обращайтесь.

С уважением, Елена Трофимовна