Внорме скрининг или нужно что-то сдать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сдала скрининг не могу понять норма или нет. А то до приема ещё две недели.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-27 14:49
Здравствуйте,
риски не достигают высоких значений.
Однако по трисомии 18 уже пороговое значение.

Смысл скрининга в том, чтобы быстро реагировать на его результат. Он уже сделан 3 недели назад. А прием еще через 2 недели?!

Сейчас у Вас уже время для второго скрининга, лучший срок 16-18 неделя. Вам его стоит сделать.