Расшифровка второго скрининга по беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать значение риска наличия у плода ДНТ низкий риск. Значение риска наличия у плода синдрома эдвардса 1: 46. возрастной риск наличия у плода синдрома Дауна 1: 429. Значение риска наличия у плода синдрома Дауна 1: 838. Результат скрининга на синдром Дауна низкий риск.
AFP-концентрация 9,71 Медиана 35,87 МоМ 0,32
HCGb-концентрация 2,67 Медиана 13,00 МоМ 0,33
UE3 - концентрация 9,88 медиана 4,60 МоМ 2,00
заранее большое спасибо Это моя треья беременность первые две хорошие
Категория: Генетик
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-10 18:25
Добрый день,
1 скрининг делали? УЗИ от 11-13 недели?
Предоставьте результат полностью.
Какой срок сейчас? На каком сроке 2 скриниг? Во 2 скриниге учитывали данные УЗИ первого триместра?