Внезапное ощущение тепла в ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, родила год назад, кесарево, кормлю грудью, переболела месяц назад короной, анализы перед короной прилагаю
Тревожит в Голенева внезапное ощущение тепла именно в одном месте, очень волнуюсь что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-24 21:14
Здравствуйте.

Я не вижу признаков для беспокойства, если у вас не меняется цвет кожи в этом месте и нет болевых ощущений. В вашем случае достаточно будет личного осмотра у терапевта.
Анастасия 2021-08-24 21:20
О ещё страшнее стало, может это у меня на фоне декрета страхи, а что ещё и может цвет кожи при таких симптомах, это может быть страшная болезнь…. у меня страх концерофибия постоянно
Анастасия 2021-08-25 23:31
Что это может быть? Такое бывает вообще у людей?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-29 15:17
Вам нужно обратиться к психотерапевту, если вас беспокоят фобии.
Цвет кожи может меняться, если есть проблемы с кровооьбращением в этой области.