Внезапно зачесалось тело и ощущения тяжести в груди

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проснулся с утра от того что вся голова чешется и позже разные части тела (рука рядом с локтем, нога, спина), где то с высыпаниями, где-то без. И появилось ощущение, что время от времени давит в груди (ощущение похоже на то, когда таблетку плохо запил). Выпил таблетку от аллергии цетрин с утра, вроде все прошло, вечером следущего дня принял душ и спокойно лег спать. На следующий день, проснувшись с утра, опять все тоже самое. Аллергии у меня никогда не бело, за день до первых проявлений, был в лесу. Могу ли я как то самостоятельно, по каким то признакам понять суть проблемы, т. к. нахожусь сейчас в другой стране, для понимания того, как скоро нужно возвращаться и обращаться к врачу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб