Внешний вил полового органа

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор где то полгола назад появились выпуклые вены на половом органе, затем проблемы с эррекцией, кровь полностью не поступала да и быстро эрекция проходит, а тут вообще испугался когда увидел. Посмотрите и подскажите пожалуйста какими лекарствами можно улучшить и состояние в целом и внешний вид, пока до оперативного вмешательства мешают временные обстоятельства. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-21 12:29
Строение вен вполне допустимое. По поводу расстройств эрекции начните с УЗИ сосудов пениса