Половая возбудимость, плохая эрекция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Очень слабая эрекция, что с этим делать? При половом контакте половой орган падает, и при просмотре порнографии ни какого эффекта нету. Половой орган встаёт в принципе, но ему не хватает чего-то.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-18 14:51
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса