Внесердечная тахикардия

Спрашивает: ЛЕА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор! У меня тахикардия, по ЭКГ врач написала < синусовая тахикардия 104уд/мна приеме кардиолог сказал, что это не сердце, а вегетатика. УЗИ сердца хорошее. Назнач. Бисапролол по 2.5мг. Скажите, нужен ли мне этот препарат, или сходить к неврологу? Эндокринолог тоже ничего патологического не усмотрел. Спасибо заранее за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-05 17:20
Здравствуйте. Да, нужен невролог и общий анализ крови. Лучше не принимать этот препарат, если тахикардия терпимая.
ЛЕА 2017-03-05 22:49
Спасибо Вам за быстрый ответ! У невролога буду в пятницу, основной д-з вертеброгенная цервикалгия, анализы сдам и отпишусь. Курсами пью кавинтон и витамины.