Вмятинка на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад на голове обнаружила вмятинку, в части ближе ко лбу, спустя год снова щупаю это место, и эта вмятинка стала глубже, сама она никак не беспокоит, но есть проблемы с нервной, вегето сосудистой системой, связано это как то или нет не знаю, что это может быть? В больницу ходила к хирургу, год назад после того как обнаружила только, но пощупав, врач сказал что у вас там ничего нет, но я никапли не удивлена, потому что хороших специалистов сейчас нет, но кому не расскажу, не покажу, все тоже её ощущали
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-14 06:32
Здравствуйте.

Без обследования и осмотра невозможно определить, что за впадина у Вас образовалась и почему. Пройдите рентген или МРТ черепа и обратитесь к неврологу для осмотра.