Вмс. Кровь после секса

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артрит, миома 6 и 9 мм.
Здравствуйте, стоит вмс год. В апреле делала узи, все нормально. Месячные в срок были с 18 по 23. теперь третий день сукровичные вылеления, а сегодня после секса было несколько капель крови алого цвета. Болей нет никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 12:30
Здравствуйте! Вам необходимо сходить на прием к гинекологу и сделать узи заново.