Кровь после секса

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. С мужем планируем ребенка уже 1,5 года не получается. Все обследования прошли, врачи говорят что все хорошо. Четыре дня назад я начала пить настой боровой матки, и вот уже второй раз после секса на следующий день идет кровь и немного побаливает низ живота. Месячные закончились неделю назад, цикл 28 дней. Может ли это быть из-за настоя? И стоит ли продолжать его принимать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 18:01
Здравствуйте! Алия, вот взять бы Вас и отшлепать, честное слово! Быстро бросайте пить эту гадость! http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html