Задержка, кровь после секса, тест положительный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня задержка неделю. Сделала несколько тестов полоска 2 бледная. На электронном 1-2 недели. Потом после секса появилась кровь очень много (парень весь в крови был и живот и бедра и на попу потекло) 5 дней лилось с сгустками крови. Потом все прошло и снова секс и во время этого пошла кровь. Что это может быть? Хотя бы предположения.
Партнер один уже год. Мазки сдавала перед этим все отлично.
А месячные у меня обычно скудные 2-3 дня.
Не могла забеременеть (не получалось год почти) а тут положительный тест и кровь лилась как из под крана. Не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:19
Здравствуйте. Мог быть выкидыш или выкидыш в ходу при таком количестве крови,к сожалению. Вам нужно к врачу очно, сделать УЗИ
Платная консультация
Маша 2016-10-24 13:26
А есть хоть какой то шанс что я все еще беременна?