ВЛОК+озонотерапия

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Так как постоянно мучаюсь давлением, болит горло, имеется фиброзно-кистозная мастопатия, в санатории прохожу процедуру ВЛОК +озонотерапию внутривенно. Но тут я случайно услышала, что эти процедуры противопоказаны даже тем, у кого были в роду онкобольные! Следует ли мне приостановить лечение?
Теги: можно ли делать влок вместе с озонотерапией
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Такого противопоказания при отсутствии у Вас онкологии нет.