Влияние теплой воды на желудок

Спрашивает: Тиана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, посоветовали пить теплую (очень теплую) воду с утра натощак. Очень понравилось, но уже через 3 дня начались рези в желудке. Как много лет назад при обострении гастрита. Гастрит я вылечила давно. Сделала перерыв пару дней (попила отвар овса) и сегодня снова выпила теплую воду с утра. Еле двигаюсь. Рези в животе, изжога (после обычной овсяной каши с утра). Странно. Почему такая реакция?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-27 22:21
Тиана! Вы спросите у того, кто вам посоветовал это делать. Какой эффект они хотели достичь этой рекомендацией. Воду больше не пить. Явления гастрита есть и признаки холецистита. Нужно записаться на прием к терапевту.