Влагалищно прямокишечный свищ

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня влагалищно прямокишечный свищ где то 8 лет, сперва я на это не обращала большого внимания, но сейчас у меня начали резко болеть ноги не могу долго ходить, и из свища начало немного кровоточить когда я хожу по большому в туалет, скажите это свищ влияет на мои боли в ногах, и что будет если я не буду лечить свищ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-16 12:21
Какая причина образования свища? Данная проблема лечится только оперативным путем
-1
Платная консультация
лиля 2015-10-16 21:49
Я незнаю откуда свищ образовался, но думаю после родов, разрывы были. Через свищ щас у меня постоянные газы выходят и жидкий стул. Скажите, что делать, может ли это влиять на мои боли в ногах и если не лечить что будет?
-1
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-18 08:11
Я думаю, что для женщины неприятно когда из влагалища выходит кал, плюс постоянный вагиноз, кроме того возможна малигнизация
-1