Визит в психиатру

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите если я приду на примем к психиатру, и там заведут карту, Что значит эта карта? Потом у мен не будет проблем?.

Здравствуйте, скажите если я приду на примем к психиатру, и там заведут карту, Что значит эта карта? Потом у мен не будет проблем?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-31 19:37
Здравствуйте, Андрей.
Если при осмотре будет установлен диагноз, это приведет к социальным ограничениям. Будут они временными или постоянными - зависит от диагноза.