Вижу другие слова при чтении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Последнее время, где то месяц начала замечать все чаще, что при чтении предложений вижу другие слова. ВИЖУ, Читаю его, но не понимаю, почему это слово в этом предложении, почитав еще раз вижу что это совершенно другое слово даже не близкое по смыслу и вовсе не однокоренное. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Я схожу с ума?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-19 16:44
Здравствуйте, Юлитя.
Опишите, пожалуйста, свою ситуацию более подробно. Как сейчас складывается Ваша жизнь, все ли Вас в ней устраивает, били ли какие-то неприятные ситуации за последнее время, не переутомляетесь ли Вы? Есть ли какие-то проблемы в психической сфере: плохое настроение, утомляемость, нарушение сна, тревога или что-то другое.