Витамины, бады

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу витаминов, хочу пропить коллаген и омега 3, совместимы ли эти добавки вместе и можно ли ещё что то дополнительно пропить? Хочу улучшить состояние кожи, волос, ногтей, в целом состояние (вечно какая то уставшая)
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-08-11 20:33
Добрый день.

1. Омега и коллаген сочетаются.
2. Пройти обследование и выяснить, что на самом деле с кожей, волосами и усталостью.

В теории, можно пропить курс поливитаминов, например, берокка. Но это не решит вопрос с причиной.