Витамины для волос, кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать хороший комплекс витаминов, для улучшения структуры волос, кожи и ногтей? ТАКИЕ КАК ВИТРУМ БЬЮТИ, хорошие ли эти витамины? Чтобы они были эффективные, мне нужно для профилактики, так вес хорошо, правда волосы очень секутся, и может что то что бы не секлись волосы. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 13:12
Здравствуйте Анна, Витрум - витамины хорошие, можете еще принимать Пантогар, медобиотин. Для кончиков полезно вовремя постригать посеченные концы, наносить сыворотки (ищите в профессиональных сериях в аптеках).