Сочетаемость витаминов и БАДов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

сейчас болею легкой формой ковида. Врач мне прописал витамины С, D, цинк, селен. А я хотела бы ещё одновременно пропить препарат Редуксин Лайт Усиленая формула https://zdravcity.ru/p_reduksin-lajt-usilennaja-formula-ka ps-650mg-n60-0002393.html.

Можно ли сочетать приём вышеперечисленных витаминов с этим БАДом?

Спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-02-08 06:07
Добрый день.

витамины С, D, цинк, селен. Редуксин Лайт Усиленая формула могут сочетаться.