Витамины и бады

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пробуем зачать ребенка уже 2 года и ни как не получается пока. Анализы сдавали все впорядке. Даже проходимость труб проверяла тоже все хорошо. Единственное месячные приходят по разному цикл то 25 может быть то 27 врач сказала что ни чего страшного. Мне прописали пить иноферон а мужу сперотон. У меня такой вопрос а можно ли заменить иноферт на прегнотон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 19:51
Добрый день, Екатерина.
Можете заменить, маловероятно что это как то отразится на результате, так как витаминами и БАДами не лечат бесплодие.