Висячии полобые губы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, у меня с моим МЧ частый секс на протяжении двух лет. Примерно год назад заметила что мои большие половые губы немножко растянулись, но не придала этому значения. Сейчас мои бпг стали какими то висячими и дряблыми. Подскажите,

1: Могут ли они стать такими из-за частого секса или причина в другом?
2: Как им можно вернуть прежний нормальный вид?
Заранее спасибо Вам за ответ.
Теги: половые губы фото, 13 лет половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 20:11
Здравствуйте.1. Нет.2. Делайте лабиопластику, если Вы недовольны размерами.