Уплотнение на большой половой губе, фото

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось небольшое уплотнение на половой губе, с виду похоже на прыщ, появилось дней 10 назад, сейчас немного при нажатии побаливает, но в общем никаких других симптомов нет, заметила его случайно. Имею заболевание простой хронический лихен промежности, переживаю чтобы это не было связано, По фото, на что может быть похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2023 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-20 21:33
Добрый день.
Возможно воспаление волосяного фолликула.
Рекомендую обрабатывать антисептиком, прикладывать левомиколь и подмываться цитеалом
Платная консультация
Вика 2023-11-21 08:48
Подскажите пожалуйста по какой схеме это делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-21 09:07
Обрабатывать антисептиком 2 раза в день, подмываться цитеалом 2 раза в день, прикладывать на ночь левомиколь
Платная консультация
Вика 2023-11-25 21:15
Спасибо большое