Висячая родинка на лобке или уже не родинка?!

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема появилась буквально вчера. На лобке уже очень давно была родинка, потом она росла, но не тревожила меня. Выглядит как обычная висячая родинка, но вчера она увеличилась в размере стало плотной красной и болит. При ходьбе её чувствую и очень мешает. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-23 13:39
Добрый день, снимок совершенно не показательный. Судя по жалобам вы травмировали невус. Есть смысл его удалить с проведением последующей гистологии.
Лилия 2020-03-23 20:35
Спасибо за ответ. К какому мне врачу тогда нужно обратиться? Просто с такой проблемой мне не удобно обращаться?