Что за родинки на лобке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад на половом органе и в пахах появились попиломы, удалить их я смог, но три месяца назад на лобке появилось что то типо родинок пара штук, но очень быстро их стало появляться все больше, они темного цвета, они не беспокоят, но очень хочется знать что это и как с этим бороться. Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 21:53
Здравствуйте Павел

Это аногенитальные бородавки.

По описанию можно даже предположить бовеноидный папулез, который относится к предраковым заболеваниям кожи.

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.