Родинки на лобке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течении года на лобке появились родинки (или бородавки). Сначала 3 маленьких, теперь они стали большего размера. Появились еще 6 маленьких. Также появились родинки (или бородавки) на основании члена, постепенно растут. Болевые ощущения отсутствуют
Теги: наросты на лобке, родинка на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-08 23:44
Это папиломы. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/папилломы-человека-требу/