Появилась маленькая родинка, по ощущению шершавенькая

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я недавно заметила, что на среднем пальце правой руки у меня появилась родинка. В диаметре не больше 2 мм, плоская, коричневая. По сравнению с остальной кожей я чувствую что она шершавая. Что это означает? У меня на теле вообще много маленький родинок летом появляется. Все плоские и малюсенькие, но шершавых нет. Почему она может быть шершавой? Опасно ли это?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-31 20:58
Здравствуйте Антонина, обратитесь для проведения дерматоскопии в клинику и это поможет ответить на ваши вопросы.