Родинки на лобке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, появились родинки на лобке, что-то в виде бородавок, цвет не меняют, не болят, зуда нет, что это может быть? Появились где-то год назад, приблизительно И можно как-нибудь от них избавиться? Заранее Вам благодарен.
Теги: родинка на лобке, папилломы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-17 20:43
День добрый Сергей, возможно это папилломы, по такому снимку сложно быть уверенной. Обратитесь в клинику, которая проводит удаления жидким азотом.