Папилломы на лобке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите опознать проблему. 2 недели назад при бритье обнаружила высыпание. До этого времени на том месте возникал зуд по вечерам, но на него можно было не обращать внимания. Сейчас зуд есть периодически но совсем чуть чуть. За последнее время образовались еще прыщи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-04 17:47
День добрый Марина, по снимку могу ошибаться, но похоже на контагиозный моллюск.
Марина 2016-04-05 21:30
Спасибо за ответ! Сегодня сказали что это папилломы(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-06 13:48
Лечение все равно одинаковое, удаление. Ничего страшного.