Родинки на половом члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте,
Доброго времени суток. Несколько месяцев назад появилось множество родинок на половом члене. Не выпуклые, не зудят, никак не мешают. Исключительно эстетический дискомфорт. Каково ваше мнение норма или нет и в чем причина? Как можно убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-18 16:30
Добрый день.

Родинка нормальная.

Лазером.
Платная консультация
Олег 2021-04-18 19:02
Получается это норма, что появилось 5-7 родинок буквально за пару месяцев?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-28 17:46
Посоветовал бы очный осмотр дерматолога.

Возможно, это пигментированные аногенитальные бородавки или бовеноидный папулез.