Лишай на половом члене

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос следующего характера. С недавних пор на члене у основания появилось розовое образование размером около 7-8 мм в длину и 2 мм в ширину, на опухоль не похоже, не болит, но иногда зудит. Партнерша одна, оба недавно проверялись, здоровы. Что это за фигня появилась - непонятно. Прошло уже 2 недели и никаких изменений, не уменьшается и не растет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 07:53
Здравствуйте!
Используйте:
- крем " пимафукорт "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .
Отпишитесь.
Леонид 2017-03-02 14:06
Спасибо, сделаю как вы говорите.