Появились вздутия на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая проблема, появились опухоль на половом члене, не болит, не зудит. Появилось достаточно быстро 2-3 дня. Есть подозрение на онкологию. Записался на прием к урологу но это будет через 5 дней, стоит ли сильно пережевать. Фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-07 14:00
Здравствуйте. Визуально похоже на баланопостит, однако, необходим очный осмотр.