Висит грудь, большая грудь и ореолы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит форма и размер груди. Присутствуют растяжки, огромные бесформенные ореолы смотрящие в разные стороны, и сильное обвисание. Скажите, это нормально? Я очень сильно комплексую и уже устала плакать, видя как девушки просто рождаются с красивой аккуратной грудью, а я должна страдать. Скажите, она ещё может изменится? Мой рост 160 и вес 69. Раньше вес был ещё больше, но с похудением грудь немного уменьшилась, став ещё висячее и с избытком кожи. Я думаю делать маммопластику, но как вы считаете, так ли это обязательно? Может ли ещё все стать более подтянутым и упругим, с возрастом или после сброса веса? Спасибо за внимание, очень жду вашего ответа!
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2024 года

1 ответ

Маммолог Андрей 2024-06-13 19:53
У вас очень красивая грудь, вам не о чем беспокоиться! Это ваше достоинствоб.
Против расстяжек груди есть специальные массажи на грудь.