Висип на ніжках
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Атопічний дерматит
Вітаю, зранку дитинка проснулась, а всі ніжки в такому висипу, ввечері все було добре. В нас поставлений діагноз атопічний дерматит. Купаю в ємоліумі та мажу топікремом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-11-06 10:53
Яна, сыпь на ногах вашей дочери - это атопический дерматит. На фотографиях это выглядит суровым и как будто оно распространяется вверх и вниз по ногам вашей дочери. Дерматит продолжается под подгузником ребенка или на ее торсе и выше? Пожалуйста, приложите дополнительные фотографии всего тела вашей дочери с видимой кожей. Фотографии должны быть четкими и при хорошем освещении, это поможет мне увидеть, распространяется ли дерматит на ее теле. Тогда я смогу порекомендовать правильное лечение.
Искренне
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Искренне
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог