Вирусная или бактериальная инфекция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу Вас помочь расшифровать анализ. Болею неделю, насморк, болит горло и температура 37,1. Хочу понять бактериальная инфекция или вирусная, стоит ли пить антибиотики?
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-27 22:51
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Признаков воспаления нет.
Вопрос необходимости приема антибиотиков определяется лечащим врачом на основании данных осмотра и клинической картине.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-09-29 23:11
Спасибо за ответ, я еще раз убедилась, что это чистая психосоматика. У меня уже не впервые такое.