Вирус вэб инфекция

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, от вируса Эйнштейн Бара какие лимфоузлы могут воспаляться? Ещё может ли этот вирус провоцировать появление ангины? Нужно ли его лечить или он проходит сам? Мне нельзя имуностимуляторы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-31 20:14
Яна! Вирус ВЭБ вызывает тонзиллит, увеличение л. узлов всех групп. Лечение обязательно нужно проводить. Всего доброго.