Вирус папилломы человека

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был выявлен HPV73=2,3Lg10^5клеток через три месяца лечения повторный анализ показал результат HPV39=6,5Lg10^5клеток. В чем может быть причина? Буду очень благодарна любой информации. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 16:35
Причина в том, что его нельзя полностью вылечить. И его количество полностью зависит от защитных сил вашего организма (иммунитета), а не лечения. Лечить не нужно.