Вирус папилломы 33

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Так же было выявлена уреплазма, но ее успешно вылечила
Здравствуйте, на 12 неделе беременности на узи показало замершую беременность на сроке 8 недель. После чистки, спустя пару месяцев появились остроконечные кондиломы. Я сдала анализы. У меня выявили вирус папилломы 33 типа, врач назначила лечение: изопринозин по 2 таблетки 3 раза в день в течении 28 дней и эпиген спрей. Я прошла курс лечения. Сдала анализы: никаких изменений, вирус так же обнаружен, и наружние прявления тоже не прошли. И сейчас будто разрастаются. Меня это очень беспокоит. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 17:52
Здравствуйте. А в чем заключается вопрос?