Вирус кондиломы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы можете мне помочь? Я обнаружил у себя вирус кондиломы. Уже давно но не предавал ему значения пока не обнаружил что он ростет. Наросты увеличиваются я не знаю что мне делать и как лечить. Возможности пойти к врачу у меня нет так как я в другой стране. Мне надо понять что это вирус кондиломы. Или папилломы. Спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-09 12:43
Диагноз аногенитальных бородавок (остроконечных кондилом) ставится при осмотре.

В лечении используются различные методы деструкции образований + системное или местное противовирусное лечение.