Вирус герпеса на половых органах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога с жалобами на пузырьки в области влагалища, которые ужасно болели и мешали жизнедеятельности. Определили, что вирус герпеса. Взяли анализ на гонорею. Хотелось бы расшифровать результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

3 ответа

Марина 2022-03-27 12:51
Действительно ли, что этот вирус на всю жизнь? Может можно как-то предотвратить повторное появление? И показывает ли этот анализ, возможность его повторного проявления? А так же могу ли я заразить мужа после того, как вылечусь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 15:41
Это вирус передаётся воздушно- капельным путём, им заражены более 90 процентов жителей на земле. Если не вступать в половые отношения в момент высыпаний, то не заразиться