Вирус гепатит С(РНК),1 генотип и общий

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет нечего
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я сдала анализы на вирус гепатит С(РНК),1 генотип в результатах написано обнаружен чувствительность определения-1600 МЕ/мл. Реалбест РНК ВГС-генотип и ниже в результате написано количество. Вирус генотипа С(РНК), общий 7,2x10^4 МЕ/мл Чувствительность определения-60МЕ/мл. Реалбест РНК ВГС-генотип. Я хочу узнать что это все означает и к чему мне готовится или бояться. Прошу вас мне пожалуйста мне это объяснить так как мои родные переживают за меня. Благодарю за ваше помощь!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-15 13:24
Виктория! Вас должен интересовать только столбец с названием -Результат. Столбец под названием -Комменатрий, это данные по тест системе, которая проводит все расчеты по вирусу. И они нужны только для врача. У вас выявлена РНК вируса - (7.2 на 10 в 4 степени) гепатита С в приделах от 3*10^4 до 8*10^5 МЕ/мл – РНК вируса гепатита С. Это средняя виремия. Вы должны пройти у врача инфекциониста все обследования по вирусу С. И решить вопрос о проведении противовирусного лечения современными препаратами -Дженериками. Препараты закупают пациенты сами за свой счет. Лечение заканчивается выздоровлением в 100%-95 %. Всего доброго.