Виферон 3 млн

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач для лечения или иммугитета впч 31 назначил по свече на ночь виферон 3 млн. Не много ли это? Я почитала что такую дозу рри заболеваниях печени. Чем опасна такая дозировка? Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-20 00:11
Здравствуйте , Ирина!
Виферон - это препарат без доказанной эффективности, пустышка!

ВПЧ - самостоятельно уходит из организма со временем!
Достаточно -  удалить кондиломы при их наличии, и кольпоскопия + цитология - ежегодно.

Почитайте, в инете много информации.