Видоизменение родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за родинка такая. Раньше на этом месте была просто точечка, а в последние пару лет появилось под этой точечкой как прыщик что-то. Размер около 3мм, не изменяется. Никак не беспокоит. Беспокоит лишь то, что внешний вид родинки изменился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-12 22:11
Здравствуйте

По фото похоже на внутридермальный невус.

Если отмечаете рост образования, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.