Вич и простуда

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста. В октябре анализ показал вич отрицателен через 3 месяца перездала отрицателен, врачи сказали что я здорова а через 2 недели простудилась. Болело горло(воспалились мендалины), кашля нет, температура редко до 37.7 раз 3 поднялась, была иногда слабость все это длилось 3 дня. Может ли это быть вич или просто простудилась. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-31 22:48
Аня! Кровь на антитела к ВИЧ инфекции методом ИФА нужно сдавать через 3, 6, 9 и 12 месяцев после подозрительного контакта. Всего хорошего.