10 тестов вич отрицательны. Уверен что есть. Как выявить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три года назад спал не предохраняясь с вич инфицированной девушкой, несколько раз, обследывался на все что можно несколько раз, в том числе и на вич 10 раз с переодичностью 3-5месяцев, здоровье слобеет, бледно-серый как поганка, лицо и все мышцы обвисли, целлюлит на всей коже, какие-то прыщи, температура, слабость, переодически диорея, в общем три года не живу а пытаюсь выяснить что со мной, прошу помогите, какой нужно сдать анализ что-бы на 100% быть увереным?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-04 14:01
Дмитрий! Обратитесь на осмотр к терапевту. Нужно обследовать кишечник. Сделать рентген легких. Сдать кровь на сифилис, на стерильность, гепатиты В и С. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. Кровь на ВИЧ сдавать только в центре СПИДа.